DMS-20PC-2-RS-C.
DMS-20PC-2-RS-C. MURATA POWER SOLUTIONS
2049016.pdf
Виробник: MURATA POWER SOLUTIONS
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DMS-20PC-2-RS-C. - VOLTAGE METER
tariffCode: 85371010
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Funktionsumfang: DC Voltage
Höhe des Frontplattenausschnitts: 21.29mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Breite des Frontplattenausschnitts: 33.93mm
euEccn: NLR
Messbereich: -20V to +20V
Ziffernhöhe: 9.4mm
Produktpalette: DMS-20PC Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 3-1/2
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - DMS-20PC-2-RS-C. - VOLTAGE METER, tariffCode: 85371010, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: DC Voltage, Höhe des Frontplattenausschnitts: 21.29mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Breite des Frontplattenausschnitts: 33.93mm, euEccn: NLR, Messbereich: -20V to +20V, Ziffernhöhe: 9.4mm, Produktpalette: DMS-20PC Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 3-1/2, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).