Продукція > OMEGA > DP25B-S-230.
DP25B-S-230.
DP25B-S-230. OMEGA
2672546.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - DP25B-S-230. - PANEL METER, 4-DIGIT, STRAIN, 230VAC
tariffCode: 90330090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Funktionsumfang: Strain
Höhe des Frontplattenausschnitts: 45mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: -
Breite des Frontplattenausschnitts: 92mm
euEccn: NLR
Messbereich: 0mV to 100mV / ± 50mV / 0V to 10V / ± 5V / 0mA to 20mA / 4mA to 20mA
Ziffernhöhe: 21mm
Produktpalette: DP25B Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 230VAC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4
directShipCharge: 25
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - DP25B-S-230. - PANEL METER, 4-DIGIT, STRAIN, 230VAC, tariffCode: 90330090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Funktionsumfang: Strain, Höhe des Frontplattenausschnitts: 45mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: -, Breite des Frontplattenausschnitts: 92mm, euEccn: NLR, Messbereich: 0mV to 100mV / ± 50mV / 0V to 10V / ± 5V / 0mA to 20mA / 4mA to 20mA, Ziffernhöhe: 21mm, Produktpalette: DP25B Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 230VAC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4, directShipCharge: 25.