Продукція > OMEGA > DP25B-TC-230
DP25B-TC-230
DP25B-TC-230 OMEGA
2672539.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - DP25B-TC-230 - Einbaumessgerät, Thermoelement, 4-stellig, 21mm, 230V AC, Produktreihe DP25B
tariffCode: 90328900
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Funktionsumfang: Thermoelement
Höhe des Frontplattenausschnitts: 45mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: -
Breite des Frontplattenausschnitts: 92mm
euEccn: NLR
Messbereich: -270°C bis +1372°C / -454°F bis +2500°F
Ziffernhöhe: 21mm
Produktpalette: DP25B Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 230VAC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - DP25B-TC-230 - Einbaumessgerät, Thermoelement, 4-stellig, 21mm, 230V AC, Produktreihe DP25B, tariffCode: 90328900, rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Funktionsumfang: Thermoelement, Höhe des Frontplattenausschnitts: 45mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: -, Breite des Frontplattenausschnitts: 92mm, euEccn: NLR, Messbereich: -270°C bis +1372°C / -454°F bis +2500°F, Ziffernhöhe: 21mm, Produktpalette: DP25B Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 230VAC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4.