Продукція > OMEGA > DP32PT-330-C24-DC
DP32PT-330-C24-DC
DP32PT-330-C24-DC OMEGA
2339803.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - DP32PT-330-C24-DC - Einbaumessgerät, Multifunktion, 4-stellig, 10.2mm, 36V DC, Platinum DP32PT, 2 Relais-O/P, USB/Serial
Funktionsumfang: Multifunktion
Höhe des Frontplattenausschnitts: 22.5
Betriebstemperatur, min.: 0
Versorgungsspannung, min.: 12
Breite des Frontplattenausschnitts: 45
Messbereich: ± 50mV, ± 100mV, ± 1V, ± 10V, 0mA bis 24mA, 4mA bis 20mA
Ziffernhöhe: 10.2
Produktpalette: Platinum DP32PT Series
Versorgungsspannung, max.: 36
Betriebstemperatur, max.: 50
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - DP32PT-330-C24-DC - Einbaumessgerät, Multifunktion, 4-stellig, 10.2mm, 36V DC, Platinum DP32PT, 2 Relais-O/P, USB/Serial, Funktionsumfang: Multifunktion, Höhe des Frontplattenausschnitts: 22.5, Betriebstemperatur, min.: 0, Versorgungsspannung, min.: 12, Breite des Frontplattenausschnitts: 45, Messbereich: ± 50mV, ± 100mV, ± 1V, ± 10V, 0mA bis 24mA, 4mA bis 20mA, Ziffernhöhe: 10.2, Produktpalette: Platinum DP32PT Series, Versorgungsspannung, max.: 36, Betriebstemperatur, max.: 50, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).