Продукція > OMEGA > DP41-E-230
DP41-E-230
DP41-E-230 OMEGA
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - DP41-E-230 - Einbaumessgerät, Prozessanzeige, 6-stellig, 13.7mm, 230V AC, Produktreihe DP41
tariffCode: 90328900
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Funktionsumfang: Prozess
Höhe des Frontplattenausschnitts: 45mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Versorgungsspannung, min.: -
Breite des Frontplattenausschnitts: 92mm
euEccn: NLR
Messbereich: 0mV bis 100mV, 0V-1V, 0V-5V, 1V bis 5V, 0V bis 10V, 0V bis 100V, ± 50V, 0mA bis 20mA, 4mA bis 20mA
Ziffernhöhe: 13.7mm
Produktpalette: DP41 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 230VAC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 6
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - DP41-E-230 - Einbaumessgerät, Prozessanzeige, 6-stellig, 13.7mm, 230V AC, Produktreihe DP41, tariffCode: 90328900, rohsCompliant: NO, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Funktionsumfang: Prozess, Höhe des Frontplattenausschnitts: 45mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Versorgungsspannung, min.: -, Breite des Frontplattenausschnitts: 92mm, euEccn: NLR, Messbereich: 0mV bis 100mV, 0V-1V, 0V-5V, 1V bis 5V, 0V bis 10V, 0V bis 100V, ± 50V, 0mA bis 20mA, 4mA bis 20mA, Ziffernhöhe: 13.7mm, Produktpalette: DP41 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 230VAC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 6.