DPT150A1 Ferrocore
Код товару: 43397
Додати до обраних
Обраний товар
Виробник: Ferrocore
Опис: Дроссель: проволочный, помехоподавляющий; 150мкГн; 1А; 300мОм, ширина 8,5мм, диам.15,5мм
Каркас: ширина 8,5мм, диам.15,5мм