DQ12RB6FF50
DQ12RB6FF50 BANNER ENGINEERING
213155.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - DQ12RB6FF50 - PHOTOSENSOR, FIXED FIELD, 50MM, NPN/PNP
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 10V
Sensorausgang: NPN / PNP DO
euEccn: NLR
Messmethode: Fixed Field
Anschlussmethode: Cable
Erfassungsabstand, max.: 50mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: WORLD-BEAM DQ12 Series
Erfassungsreichweite, max.: 50mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 30V
directShipCharge: 25
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - DQ12RB6FF50 - PHOTOSENSOR, FIXED FIELD, 50MM, NPN/PNP, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, min.: 10V, Sensorausgang: NPN / PNP DO, euEccn: NLR, Messmethode: Fixed Field, Anschlussmethode: Cable, Erfassungsabstand, max.: 50mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: WORLD-BEAM DQ12 Series, Erfassungsreichweite, max.: 50mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 30V, directShipCharge: 25.