Продукція > OMEGA > DR-120-24V
DR-120-24V
DR-120-24V OMEGA
3622214.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - DR-120-24V - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 120 W, 24 V, 5 A
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Zulassungen des Netzteils: ITE & Industrie
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: DR-120 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5
Ausgangsleistung, max.: 120
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - DR-120-24V - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 120 W, 24 V, 5 A, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Zulassungen des Netzteils: ITE & Industrie, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: DR-120 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5, Ausgangsleistung, max.: 120, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).