Продукція > FESTO > DSBC-63-80-D3-PPVA-N3
DSBC-63-80-D3-PPVA-N3
DSBC-63-80-D3-PPVA-N3 FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=3657866
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSBC-63-80-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 12BAR 80MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 80mm
Pneumatischer Anschluss: G3/8
Kolbendurchmesser: 63mm
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 12bar
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - DSBC-63-80-D3-PPVA-N3 - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 63MM 12BAR 80MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 80mm, Pneumatischer Anschluss: G3/8, Kolbendurchmesser: 63mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Standardzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 12bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSBC, productTraceability: No, Normen / Standards: Standard VDMA - ISO 15552, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Features: ISO Standardized
Operating Pressure: 5.8 ~ 174 PSI (0.4 ~ 12 bar)
Type: Linear Actuator
Operating Temperature: -20°C ~ 80°C
Stroke Length: 3.150" (80.00mm)