Продукція > SICK > DSL-6129GM25034KM1
DSL-6129GM25034KM1
DSL-6129GM25034KM1 SICK
Виробник: SICK
Description: SICK - DSL-6129GM25034KM1 - Sensorkabel, 8Pos/12Pos, schwarz, M12-Buchse, M26-Stecker, 250 mm, 9.9 "
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 9.9"
Anzahl der Positionen: -
euEccn: NLR
Steckverbinder B: M26-Stecker
hazardous: false
Steckverbinder A: M12-Buchse
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 250mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - DSL-6129GM25034KM1 - Sensorkabel, 8Pos/12Pos, schwarz, M12-Buchse, M26-Stecker, 250 mm, 9.9 ", tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 9.9", Anzahl der Positionen: -, euEccn: NLR, Steckverbinder B: M26-Stecker, hazardous: false, Steckverbinder A: M12-Buchse, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 250mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).