Продукція > FESTO > DSNU-12-200-P-A
DSNU-12-200-P-A
DSNU-12-200-P-A FESTO
Виробник: FESTO
Description: FESTO - DSNU-12-200-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 200MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 200mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Kolbendurchmesser: 12mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Doppeltwirkend
Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: DSNU
productTraceability: No
Normen / Standards: DIN ISO 6432
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: FESTO - DSNU-12-200-P-A - ZYLINDER DOPPELTWIRKEND 12MM 10BAR 200MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 200mm, Pneumatischer Anschluss: M5, Kolbendurchmesser: 12mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Doppeltwirkend, Zylinder / Antrieb: Rundzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: DSNU, productTraceability: No, Normen / Standards: DIN ISO 6432, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).