Продукція > MURATA > DSS1NB32A681Q55B
DSS1NB32A681Q55B
DSS1NB32A681Q55B MURATA
MURE-S-A0008530044-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Виробник: MURATA
Description: MURATA - DSS1NB32A681Q55B - Durchführungskondensator, 680 pF, 100 V, 6 A, Radial, Durchsteckmontage, ± 10%
tariffCode: 85045000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
DC-Widerstand, max.: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennstrom: 6A
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680pF
Isolationswiderstand: 1Gohm
Produktpalette: EMIFIL DSS1
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Bauform - Kondensator: Radial
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 250
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - DSS1NB32A681Q55B - Durchführungskondensator, 680 pF, 100 V, 6 A, Radial, Durchsteckmontage, ± 10%, tariffCode: 85045000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, DC-Widerstand, max.: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennstrom: 6A, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680pF, Isolationswiderstand: 1Gohm, Produktpalette: EMIFIL DSS1, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Bauform - Kondensator: Radial, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).