E192-24-25
E192-24-25 MICROMOTORS
Виробник: MICROMOTORS
Description: MICROMOTORS - E192-24-25 - DC-Getriebemotor, Mit Bürste, 24 V, 166 rpm, 90 N-cm, 21.1 W, 25
tariffCode: 85011099
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 21.1W
Außenlänge: 93mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Motorgröße: 40.5mm
Drehmoment, max.: 90N-cm
Übersetzung TO: 1: 25
Drehzahl, max.: 166rpm
euEccn: NLR
DC-Motor: Mit Bürste
Produktpalette: E192
productTraceability: No
Versorgungsspannung, V DC: 24V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MICROMOTORS - E192-24-25 - DC-Getriebemotor, Mit Bürste, 24 V, 166 rpm, 90 N-cm, 21.1 W, 25, tariffCode: 85011099, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 21.1W, Außenlänge: 93mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Motorgröße: 40.5mm, Drehmoment, max.: 90N-cm, Übersetzung TO: 1: 25, Drehzahl, max.: 166rpm, euEccn: NLR, DC-Motor: Mit Bürste, Produktpalette: E192, productTraceability: No, Versorgungsspannung, V DC: 24V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).