E25-16-BROWN
E25-16-BROWN MULTICOMP PRO
4199649.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - E25-16-BROWN - Aderendhülse, Einzeldraht, 4 AWG, 25 mm², 16 mm, Braun, E
tariffCode: 85369010
Isoliermaterial: Nylon (Polyamid)
rohsCompliant: YES
Aderendhülse: Einzeldraht
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlussüberzug: Zinn
Gesamtlänge: 28mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leiterstärke (AWG), max.: 4AWG
Leiterquerschnitt CSA: 25mm²
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Braun
Produktpalette: E
productTraceability: No
Anschlussmaterial: Kupfer
Pinlänge: 16mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 68 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - E25-16-BROWN - Aderendhülse, Einzeldraht, 4 AWG, 25 mm², 16 mm, Braun, E, tariffCode: 85369010, Isoliermaterial: Nylon (Polyamid), rohsCompliant: YES, Aderendhülse: Einzeldraht, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlussüberzug: Zinn, Gesamtlänge: 28mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leiterstärke (AWG), max.: 4AWG, Leiterquerschnitt CSA: 25mm², euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Braun, Produktpalette: E, productTraceability: No, Anschlussmaterial: Kupfer, Pinlänge: 16mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).