E57P-30UNN22-Q
E57P-30UNN22-Q EATON CUTLER HAMMER
Виробник: EATON CUTLER HAMMER
Description: EATON CUTLER HAMMER - E57P-30UNN22-Q - SENSOR, INDUCTIVE, 22MM, 10-48VDC, NPN
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 22mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M30
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
directShipCharge: 25
Sensorausgang: NPN / SPST-NO
DC-Versorgungsspannung, max.: 48V
usEccn: EAR99
Produktpalette: E57P Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: EATON CUTLER HAMMER - E57P-30UNN22-Q - SENSOR, INDUCTIVE, 22MM, 10-48VDC, NPN, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 22mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M30, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Sensorausgang: NPN / SPST-NO, DC-Versorgungsspannung, max.: 48V, usEccn: EAR99, Produktpalette: E57P Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).