ECA-0JHG153 Panasonic
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA0JHG153 - Elektrolytkondensator, 15000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 15000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.01A, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA-0JHG153 | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.295" (7.50mm) Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 1.319" (33.50mm) Part Status: Active Capacitance: 15000 µF Voltage - Rated: 6.3 V Ripple Current @ Low Frequency: 2.01 A @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 2.312 A @ 100 kHz |
на замовлення 189 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |