ECA-0JM103 Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.45 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.465 A @ 10 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA0JM103 - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.45A, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA-0JM103 | Виробник : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10000UF 6.3V AL LYTIC RADIAL |
на замовлення 136 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |