ECA-1AHG221
ECA-1AHG221 Panasonic Electronic Components
ABA0000C1215.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.480" (12.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 170 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 255 mA @ 100 kHz
на замовлення 1966 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1AHG221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 170mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA1AHG221 ECA1AHG221 Виробник : PANASONIC PANA-S-A0012465586-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ECA1AHG221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 170mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 33
ECA-1AHG221 ECA-1AHG221 Виробник : Panasonic ABA0000C1215-1109177.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220UF 10V ELECT NHG RADIAL