ECA1AM101
ECA1AM101 PANASONIC
654936.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECA1AM101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 150mA
Produktpalette: M-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2434 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 66
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1AM101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 150mA, Produktpalette: M-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1AM101 ECA-1AM101 Виробник : Panasonic Electronic Components ECA-xxM%20Series%2CTypeA.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ High Frequency: 255 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
ECA-1AM101 ECA-1AM101 Виробник : Panasonic ABA0000C1218-1131230.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 10V