ECA-1CHG100 Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1CHG100 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECA1CHG100 | Виробник : PANASONIC |