ECA-1HEN470
ECA-1HEN470 Panasonic
ABA0000C1044-947503.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47UF 50V
на замовлення 924 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1HEN470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Bipolar [unpolar], Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 140mA, Produktpalette: GA-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA1HEN470 ECA1HEN470 Виробник : PANASONIC 4379326.pdf Description: PANASONIC - ECA1HEN470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Bipolar [unpolar]
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 140mA
Produktpalette: GA-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 112 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
ECA-1HEN470 ECA-1HEN470 Виробник : Panasonic Electronic Components 8121 Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 140 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 238 mA @ 10 kHz