ECA1HHG330
ECA1HHG330 PANASONIC
ECA1HHG100.PDF
Виробник: PANASONIC
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 33uF; 50VDC; Ø5x11mm; Pitch: 2mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Operating temperature: -55...105°C
Tolerance: ±20%
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: THT
Body dimensions: Ø5x11mm
Diameter: 5mm
Height: 11mm
Manufacturer series: NHG
Operating current: 90mA
Service life: 1000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Terminal pitch: 2mm
на замовлення 524 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 39
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECA1HHG330 - Elektrolytkondensator, 33 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 90mA, Produktpalette: NHG-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECA-1HHG330 ECA-1HHG330 Виробник : Panasonic ABA0000C1215-1109177.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33UF 50V ELECT NHG RADIAL
на замовлення 4440 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 26
ECA1HHG330 ECA1HHG330 Виробник : PANASONIC ABA0000C1215.pdf Description: PANASONIC - ECA1HHG330 - Elektrolytkondensator, 33 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 90mA
Produktpalette: NHG-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 53
ECA-1HHG330 ECA-1HHG330 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1215.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 90 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 180 mA @ 100 kHz