ECEA0JKS331
ECEA0JKS331 PANASONIC
ABA0000C1059.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECEA0JKS331 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: KS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2997 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 29
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA0JKS331 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: KS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A0JKS331 ECE-A0JKS331 Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA0JKS331 Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 221 mA @ 100 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
ECE-A0JKS331 ECE-A0JKS331 Виробник : Panasonic ABA0000C1059-947582.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330UF 6.3V KS RADIAL