ECEA1AKA101
ECEA1AKA101 PANASONIC
ABA0000C1050.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECEA1AKA101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 80mA
Produktpalette: KA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2511 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 81
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA1AKA101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 80mA, Produktpalette: KA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A1AKA101 ECE-A1AKA101 Виробник : Panasonic ABA0000C1050-947578.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 10V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
ECE-A1AKA101 ECE-A1AKA101 Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA1AKA101 Description: CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 80 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 136 mA @ 10 kHz