ECE-A0JKS470I
ECE-A0JKS470I Panasonic Electronic Components
ECEA0JKS470I
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 46 mA @ 120 Hz
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECEA0JKS470I - Elektrolytkondensator, 47 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 2.5, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 47, Spannung (DC): 6.3, Rippelstrom: 46, Produktpalette: KS, Name der Serie: KS, Produktdurchmesser: 5, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECE-A0JKS470I ECE-A0JKS470I Виробник : Panasonic ECEA0JKS470I Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 47uF Radial POLARIZED
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
ECE-A0JKS470I ECE-A0JKS470I Виробник : Panasonic Electronic Components ECEA0JKS470I Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
на замовлення 667 шт:
Мінімальне замовлення: 17
ECEA0JKS470I ECEA0JKS470I Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - ECEA0JKS470I - Elektrolytkondensator, 47 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 2.5
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C