Продукція > L-COM > ECF504-12AAL
ECF504-12AAL
ECF504-12AAL L-Com
ECF504_12AAL_2D.pdf
Виробник: L-Com
USB Cables / IEEE 1394 Cables USB A-F PNL MNT/A LTCH-M 12""
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: L-COM - ECF504-12AAL - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 304.8 mm, 12 ft, USB 2.0, Schwarz, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 12ft, Mantelfarbe: Schwarz, USB-Version: USB 2.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ECF504-AAL Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECF504-12AAL ECF504-12AAL Виробник : L-com ECF504-12AAL_2D.pdf Description: USB A-F PNL MNT/A LTCH-M 12""
Packaging: Bag
Color: Black
Length: 1.00' (304.8mm)
Wire Gauge: 20 AWG, 28 AWG
Shielding: Shielded
Configuration: A Female to A Male
Specifications: USB 2.0
Transfer Rate: 480Mbps
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
ECF504-12AAL ECF504-12AAL Виробник : L-COM ECF504-12AAL_2D.pdf Description: L-COM - ECF504-12AAL - USB-Kabel, Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse, 304.8 mm, 12 ft, USB 2.0, Schwarz
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Kabellänge - Imperial: 12ft
Mantelfarbe: Schwarz
USB-Version: USB 2.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbinder auf Steckverbinder: Typ-A-Stecker auf Typ-A-Buchse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm