ECHU1C561GX5 PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECHU1C561GX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0603 [Metrisch 1608], 560 pF, ± 2%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt
Spannung (AC): 11V
Kapazität: 560pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: ECHU(X) Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECHU1C561GX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0603 [Metrisch 1608], 560 pF, ± 2%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt, Spannung (AC): 11V, Kapazität: 560pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: ECHU(X) Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Description: PANASONIC - ECHU1C561GX5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PPS, gestapelt, 0603 [Metrisch 1608], 560 pF, ± 2% tariffCode: 85322500 Produkthöhe: 0.7mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES Anschlussabstand: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 2% Kondensatormontage: Oberflächenmontage Qualifikation: - usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Dielektrikum: Metallisiertes PPS, gestapelt Spannung (AC): 11V Kapazität: 560pF Spannung (DC): 16V Produktpalette: ECHU(X) Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B) Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 4060 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Film Capacitors 560pF 16VDC 2% PPS FILM 0603 |
на замовлення 6455 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
ECH-U1C561GX5 | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 560PF 2% 16VDC 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±2% Package / Case: 0603 (1608 Metric) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Termination: Solder Pads Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked Voltage Rating - AC: 11V Voltage Rating - DC: 16V Height - Seated (Max): 0.033" (0.85mm) Part Status: Active Capacitance: 560 pF Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
Description: CAP FILM 560PF 2% 16VDC 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±2% Package / Case: 0603 (1608 Metric) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Termination: Solder Pads Dielectric Material: Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked Voltage Rating - AC: 11V Voltage Rating - DC: 16V Height - Seated (Max): 0.033" (0.85mm) Part Status: Active Capacitance: 560 pF Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |