ECO9-5500-WHT
ECO9-5500-WHT MOBILE MARK
3980150.pdf
Виробник: MOBILE MARK
Description: MOBILE MARK - ECO9-5500-WHT - HF-Antenne, 5GHz bis 6GHz, WiFi, 9dBi, 25W, N-Steckverbinder
tariffCode: 85291095
rohsCompliant: YES
Antenne: WiFi
Verstärkung: 9dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 2
Frequenz, min.: 5GHz
Antennenmontage: N-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: ECO Series
Eingangsleistung: 25W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Ungerichtet
Frequenz, max.: 6GHz
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MOBILE MARK - ECO9-5500-WHT - HF-Antenne, 5GHz bis 6GHz, WiFi, 9dBi, 25W, N-Steckverbinder, tariffCode: 85291095, rohsCompliant: YES, Antenne: WiFi, Verstärkung: 9dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 2, Frequenz, min.: 5GHz, Antennenmontage: N-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: ECO Series, Eingangsleistung: 25W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Ungerichtet, Frequenz, max.: 6GHz, SVHC: To Be Advised.