ECWF2275JA
ECWF2275JA PANASONIC
ABD0000C183.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWF2275JA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.7 µF, ± 5%, 125 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 17.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 20mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 17.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 125V
Kapazität: 2.7µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: ECWF(A) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 23.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 281 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ECWF2275JA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.7 µF, ± 5%, 125 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 17.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 20mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 17.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 2.7µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECWF(A) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 23.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ECW-F2275JA ECW-F2275JA Виробник : Panasonic Electronic Components film_ecwfa_e.pdf Description: CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: High Frequency, Switching
Lead Spacing: 0.787" (20.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 125V
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.736" (18.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.7 µF
Size / Dimension: 0.937" L x 0.449" W (23.80mm x 11.40mm)
на замовлення 222 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
ECW-F2275JA ECW-F2275JA Виробник : Panasonic ABD0000C183-947563.pdf Film Capacitors 2.7uF 250VDC 5% MPP L/S=20mm
товару немає в наявності
ECWF2275JA ECWF2275JA Виробник : PANASONIC ECWF2105JA.PDF Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; ECWF; 2.7uF; 250VDC; 23.8x11.4x17.2mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 2.7µF
Tolerance: ±5%
Body dimensions: 23.8x11.4x17.2mm
Mounting: THT
Manufacturer series: ECWF
Operating voltage: 250V DC
Operating temperature: -40...105°C
Terminal pitch: 20mm