EEA-GA1A470
EEA-GA1A470 Panasonic Electronic Components
ABA0000C1041.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 65 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 100.8 mA @ 100 kHz
на замовлення 2020 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEAGA1A470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 65mA, Produktpalette: GA-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEAGA1A470 EEAGA1A470 Виробник : PANASONIC EEAGA1V150.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 47uF; 10VDC; Ø6.3x7mm; Pitch: 2.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: GA
Service life: 1000h
Terminal pitch: 2.5mm
Diameter: 6.3mm
Body dimensions: Ø6.3x7mm
Height: 7mm
Operating current: 65mA
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
EEAGA1A470 EEAGA1A470 Виробник : PANASONIC ABA0000C1041.pdf Description: PANASONIC - EEAGA1A470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 65mA
Produktpalette: GA-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 198 шт:
Мінімальне замовлення: 33
EEA-GA1A470 EEA-GA1A470 Виробник : Panasonic ABA0000C1041-947478.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 47uF 6.3X7mm L/S=2.5mm Bulk