EEA-GA1V6R8 Panasonic
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 6.8uF 4X7mm L/S=1.5mm Bulk
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEAGA1V6R8 - Elektrolytkondensator, 6.8 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 1.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 33mA, Produktpalette: GA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 2770 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EEA-GA1V6R8 | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Bulk Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.059" (1.50mm) Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm) Part Status: Active Capacitance: 6.8 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 33 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 51.15 mA @ 100 kHz |