EEE0GA331WP
EEE0GA331WP PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE0GA331WP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 4 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 80mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE0GA331WP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 4 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 80mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE0GA331WP EEE0GA331WP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE0GA331WP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 4 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 80mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 994 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEE0GA331WP EEE0GA331WP Виробник : PANASONIC EEE1HA470P.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 330uF; 4VDC; Ø6.3x5.4mm; ±20%; 1000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 4V DC
Body dimensions: Ø6.3x5.4mm
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: S
Operating current: 80mA
Height: 5.4mm
Diameter: 6.3mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 23
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: 20%
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 80mA
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
на замовлення 994 шт:
Мінімальне замовлення: 36
EEE-0GA331WP EEE-0GA331WP Виробник : Panasonic ABA0000C1145-947633.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD Al Lytic Cap, SMT VS Series, 85C Pb-Free 4VDC, 330uF, 6.3x5.4mm, T&R
EEE-0GA331WP Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series,Type_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD