Продукція > PANASONIC > EEE1VA331UAP
EEE1VA331UAP
EEE1VA331UAP PANASONIC
2820398.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1VA331UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 350mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 191 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA331UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 350mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1VA331UAP EEE1VA331UAP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1VA331UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 350mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 191 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
EEE-1VA331UAP EEE-1VA331UAP Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330UF 35V VS SMD
на замовлення 970 шт:
Мінімальне замовлення: 5
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 330uF; 35VDC; Ø10x10.2mm; ±20%; 1000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 35V DC
Body dimensions: Ø10x10.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Height: 10.2mm
Diameter: 10mm
Operating current: 0.35A
Manufacturer series: VS(A)
Service life: 1000h
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 3 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEE-1VA331UAP EEE-1VA331UAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
товару немає в наявності