EEFCS0J680R
EEFCS0J680R PANASONIC
ABE0000C49.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEFCS0J680R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch: 7343], 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 5.1A
Produktpalette: SP-Cap CS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 340 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFCS0J680R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch: 7343], 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 5.1A, Produktpalette: SP-Cap CS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEFCS0J680R EEFCS0J680R Виробник : PANASONIC ABE0000C49.pdf Description: PANASONIC - EEFCS0J680R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch: 7343], 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 5.1A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 340 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
EEF-CS0J680R EEF-CS0J680R Виробник : Panasonic Electronic Components ABE0000C49.pdf Description: CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ High Frequency: 5.1 A @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 3
EEF-CS0J680R EEF-CS0J680R Виробник : Panasonic ABE0000C49-947552.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 68uF 6.3volt
Мінімальне замовлення: 3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 6.3 V