EEFCS1V100R
EEFCS1V100R PANASONIC
ABE0000C49.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEFCS1V100R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 3.2A
Produktpalette: SP-Cap CS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 730 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFCS1V100R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 3.2A, Produktpalette: SP-Cap CS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEFCS1V100R EEFCS1V100R Виробник : PANASONIC ABE0000C49.pdf Description: PANASONIC - EEFCS1V100R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 10 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 3.2A
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 730 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
EEF-CS1V100R EEF-CS1V100R Виробник : Panasonic Electronic Components 2469 Description: CAP ALUM POLY 10UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.075" (1.90mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ High Frequency: 3.2 A @ 100 kHz