EEFCT1D470R
EEFCT1D470R PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEFCT1D470R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 3.2A
Produktpalette: SP-Cap CT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFCT1D470R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 3.2A, Produktpalette: SP-Cap CT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEF-CT1D470R EEF-CT1D470R Виробник : Panasonic Electronic Components ABE0000C49.pdf Description: CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 20 V
Ripple Current @ High Frequency: 3.2 A @ 100 kHz
на замовлення 5050 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
EEF-CT1D470R EEF-CT1D470R Виробник : Panasonic ABE0000C49-947552.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 47uF 20volt
Мінімальне замовлення: 4
EEFCT1D470R EEFCT1D470R Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEFCT1D470R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 47 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 3.2A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 90 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 20 V