Продукція > PANASONIC > EEHZC1E680XV
EEHZC1E680XV
EEHZC1E680XV PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEHZC1E680XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68
Spannung (DC): 25
Produktpalette: ZC Series - Anti-Vibration
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHZC1E680XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68, Spannung (DC): 25, Produktpalette: ZC Series - Anti-Vibration, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-ZC1E680XV EEH-ZC1E680XV Виробник : Panasonic ABA0000C1234-1218024.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 68uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEHZC1E680XV EEHZC1E680XV Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZC1E680XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68
Spannung (DC): 25
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 14 шт:
EEH-ZC1E680XV EEH-ZC1E680XV Виробник : Panasonic Electronic Components 51 Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 210 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.4 A @ 100 kHz
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V