Продукція > PANASONIC > EEUEB1H2R2SH
EEUEB1H2R2SH
EEUEB1H2R2SH PANASONIC
2880851.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEUEB1H2R2SH - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2
Spannung (DC): 50
Rippelstrom: 15
Produktpalette: EB
productTraceability: No
Name der Serie: EB
Produktdurchmesser: 5
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1H2R2SH - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2, Spannung (DC): 50, Rippelstrom: 15, Produktpalette: EB, productTraceability: No, Name der Serie: EB, Produktdurchmesser: 5, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-EB1H2R2SH EEU-EB1H2R2SH Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 50volts AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
EEU-EB1H2R2SH EEU-EB1H2R2SH Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 15 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 24.75 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 13
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 50 V