EEU-EB1H3R3S Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 18 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 29.7 mA @ 100 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1H3R3S - Elektrolytkondensator, 3.3 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 18mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEUEB1H3R3S | Виробник : PANASONIC |
на замовлення 5327 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3.3uF 50volts AEC-Q200 |