Продукція > PANASONIC > EEU-EB1J3R3S
EEU-EB1J3R3S
EEU-EB1J3R3S Panasonic
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3.3uF 63volts AEC-Q200
на замовлення 2248 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1J3R3S - Elektrolytkondensator, 3.3 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 20mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-EB1J3R3S EEU-EB1J3R3S Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 20 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 33 mA @ 100 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
EEUEB1J3R3S EEUEB1J3R3S Виробник : PANASONIC ABA0000C1024.pdf Description: PANASONIC - EEUEB1J3R3S - Elektrolytkondensator, 3.3 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 20mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C