Продукція > PANASONIC > EEU-EB1J471B
EEU-EB1J471B
EEU-EB1J471B Panasonic
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 63volts AEC-Q200
на замовлення 72 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1J471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 454mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-EB1J471B EEU-EB1J471B Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 454 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 590.2 mA @ 100 kHz
на замовлення 194 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
EEUEB1J471B EEUEB1J471B Виробник : PANASONIC 2880851.pdf Description: PANASONIC - EEUEB1J471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 454mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 6
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 63 V