Продукція > PANASONIC > EEUEB1V221BJ
EEUEB1V221BJ
EEUEB1V221BJ PANASONIC
PANA-S-A0013513996-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEUEB1V221BJ - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, PC-Pin, 10000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 197mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 715 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 29
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1V221BJ - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, PC-Pin, 10000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 197mA, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-EB1V221BJ EEU-EB1V221BJ Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 197 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 256.1 mA @ 100 kHz
на замовлення 937 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
EEU-EB1V221BJ EEU-EB1V221BJ Виробник : Panasonic ABA0000C1024-947657.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35volts AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 9
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V