EEU-EB2G330B
EEU-EB2G330B Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 300 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 100 kHz
на замовлення 250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 250
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB2G330B - Elektrolytkondensator, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: EB-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-EB2G330B EEU-EB2G330B Виробник : Panasonic 8576 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 400VDC
на замовлення 636 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEUEB2G330B EEUEB2G330B Виробник : PANASONIC PANA-S-A0020856171-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEUEB2G330B - Elektrolytkondensator, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: EB-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 5
EEU-EB2G330B EEU-EB2G330B Виробник : Panasonic Electronic Components 8576 Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 400 V
товару немає в наявності
EEUEB2G330B EEUEB2G330B Виробник : PANASONIC EEUEB1J4R7SH.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 33uF; 400VDC; Ø16x25mm; Pitch: 7.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 400V DC
Body dimensions: Ø16x25mm
Terminal pitch: 7.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Operating temperature: -25...105°C
Operating current: 0.6A
Height: 25mm
Diameter: 16mm