EEU-ED2C330
EEU-ED2C330 Panasonic
Panasonic_EEU-ED2C101.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 160volts AEC-Q200
на замовлення 184 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2C330 - Elektrolytkondensator, 33 µF, 160 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 160V, Rippelstrom: 580mA, Produktpalette: ED Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEUED2C330 EEUED2C330 Виробник : PANASONIC ABA0000C1258.pdf Description: PANASONIC - EEUED2C330 - Elektrolytkondensator, 33 µF, 160 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 580mA
Produktpalette: ED Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1760 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
EEU-ED2C330 EEU-ED2C330 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1258.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL