EEU-ED2D221
EEU-ED2D221 Panasonic Electronic Components
ABA0000C1258.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 900 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2 A @ 100 kHz
на замовлення 122 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2D221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm, Produktlänge: -mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2A, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEUED2D221 EEUED2D221 Виробник : PANASONIC ABA0000C1258.pdf Description: PANASONIC - EEUED2D221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 2A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -mm
на замовлення 443 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEU-ED2D221 EEU-ED2D221 Виробник : Panasonic Panasonic_EEU-ED2C101-1196988.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 200volts AEC-Q200