Продукція > PANASONIC > EEUED2E101SB
EEUED2E101SB
EEUED2E101SB PANASONIC
2884546.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEUED2E101SB - Elektrolytkondensator, 100 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
Produkthöhe: 25
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 7.5
Höhe: 25
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Kapazität: 100
Spannung (DC): 250
Rippelstrom: 1.5
Produktpalette: ED
Name der Serie: ED
Produktdurchmesser: 18
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2E101SB - Elektrolytkondensator, 100 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, Produkthöhe: 25, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 7.5, Höhe: 25, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Kapazität: 100, Spannung (DC): 250, Rippelstrom: 1.5, Produktpalette: ED, Name der Serie: ED, Produktdurchmesser: 18, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Інші пропозиції EEUED2E101SB
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-ED2E101SB EEU-ED2E101SB Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1258.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 675 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.5 A @ 100 kHz
товару немає в наявності
EEU-ED2E101SB EEU-ED2E101SB Виробник : Panasonic Panasonic_EEU-ED2C101-1196988.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 250volts AEC-Q200