EEU-ED2E151
EEU-ED2E151 Panasonic Electronic Components
ABA0000C1258.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 150UF 20% 250V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 810 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz
на замовлення 344 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2E151 - Elektrolytkondensator, 150 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.8A, Produktpalette: ED, productTraceability: No, Name der Serie: ED, Anschlussdurchmesser: 0.8mm, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEUED2E151 EEUED2E151 Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEUED2E151 - Elektrolytkondensator, 150 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.8A
Produktpalette: ED
productTraceability: No
Name der Serie: ED
Anschlussdurchmesser: 0.8mm
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 250 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEU-ED2E151 EEU-ED2E151 Виробник : Panasonic Panasonic_EEU-ED2C101-1196988.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 250volts AEC-Q200