Продукція > PANASONIC > EEU-ED2E680S
EEU-ED2E680S
EEU-ED2E680S Panasonic
Panasonic_EEU-ED2C101-1196988.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 68uF 250volts AEC-Q200
на замовлення 600 шт:
термін постачання 283-292 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2E680S - Elektrolytkondensator, 68 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1A, Produktpalette: ED Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-ED2E680S EEU-ED2E680S Виробник : Panasonic Electronic Components EEUED2E680S Description: CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 400 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1 A @ 100 kHz
на замовлення 270 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEUED2E680S EEUED2E680S Виробник : PANASONIC ABA0000C1258.pdf Description: PANASONIC - EEUED2E680S - Elektrolytkondensator, 68 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1A
Produktpalette: ED Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C