EEU-ED2G330SB
EEU-ED2G330SB Panasonic Electronic Components
ABA0000C1258.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 292 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 730 mA @ 100 kHz
на замовлення 250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 250
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2G330SB - Elektrolytkondensator, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, Produkthöhe: 20, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 7.5, Höhe: 20, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Durchmesser: 16, Kapazität: 33, Spannung (DC): 400, Rippelstrom: 730, Produktpalette: ED, Name der Serie: ED, Produktdurchmesser: 16, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-ED2G330SB EEU-ED2G330SB Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1258.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 400 V
на замовлення 165 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEU-ED2G330SB EEU-ED2G330SB Виробник : Panasonic Panasonic_EEU-ED2C101.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 400volts AEC-Q200
на замовлення 314 шт:
Мінімальне замовлення: 2
EEUED2G330SB EEUED2G330SB Виробник : PANASONIC 2884546.pdf Description: PANASONIC - EEUED2G330SB - Elektrolytkondensator, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
Produkthöhe: 20
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 7.5
Höhe: 20
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C