Продукція > PANASONIC > EEVEB2C330SQ
EEVEB2C330SQ
EEVEB2C330SQ PANASONIC
2907011.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEVEB2C330SQ - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 160 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 470mA
Produktpalette: EB
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2C330SQ - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 160 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 160V, Rippelstrom: 470mA, Produktpalette: EB, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Інші пропозиції EEVEB2C330SQ
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEVEB2C330SQ EEVEB2C330SQ Виробник : PANASONIC 2907011.pdf Description: PANASONIC - EEVEB2C330SQ - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 160 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 470mA
Produktpalette: EB
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 26 шт:
EEV-EB2C330SQ EEV-EB2C330SQ Виробник : Panasonic Electronic Components EB_Series_Large_Can.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 160 V
Ripple Current @ Low Frequency: 258.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 470 mA @ 100 kHz
товару немає в наявності
EEV-EB2C330SQ EEV-EB2C330SQ Виробник : Panasonic ABA0000C1202-947653.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33UF 160V ELECT EB SMD